평가한 작품들
오드 택시평가함 ★ 4.0- 신세계에서평가함 ★ 4.0
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.5
포켓몬스터 W평가함 ★ 3.5
페르소나 4평가함 ★ 3.0
엔젤 비트평가함 ★ 4.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.0- 아이돌 마스터평가함 ★ 4.0
단간론파평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 3.0
뱅 드림!평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
러키스타평가함 ★ 3.5- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 2.5
킬라킬평가함 ★ 3.0