평가한 작품들
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
헬's 키친 시즌 24평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 신비아파트 444호평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
포커 페이스평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
미기와 다리평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0