시리즈
평가
114
스타트렉: 디스커버리 시즌 5평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
수호천사 울리평가함 ★ 4.5
스타트렉: 디스커버리 시즌 3평가함 ★ 5.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 2평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0