시리즈
평가
591
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0
블랙 래빗평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5