평가한 작품들
공룡들평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
썸바디 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0