시리즈
평가
117
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.5
학교 2017평가함 ★ 0.5
딴따라평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 0.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5