시리즈
평가
24
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5