시리즈
평가
290
바람의 검심 -메이지 검객 낭만기-평가함 ★ 5.0
모범형사 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
모범형사평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5- 해바라기평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 4.0- 종합병원 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5