영화
평가
546
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.0
미드웨이평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
커런트 워평가함 ★ 2.5
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 3.0
레고 무비2평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
모털 엔진평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0