평가한 작품들
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 5.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.5
직장인들평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
인사이더평가함 ★ 2.5
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 3.0
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 3.0
종말의 발키리평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5