시리즈
평가
56
라이프평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 4.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
- 파워퍼프걸평가함 ★ 2.0
베르사유의 장미평가함 ★ 3.5
철완 아톰평가함 ★ 3.0- 선계전 봉신연의평가함 ★ 4.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 3.5
천공의 에스카플로네평가함 ★ 3.5
트라이건평가함 ★ 4.0- 개구리중사 케로로 을평가함 ★ 3.0
환상게임평가함 ★ 3.5
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 2.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0- 꼬비꼬비 1기평가함 ★ 3.0
- 꼬비꼬비 2기평가함 ★ 3.0
- 꼬비꼬비 3기평가함 ★ 3.0
밀림의 왕자 레오평가함 ★ 3.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.0- 스피드왕 번개평가함 ★ 4.0