평가한 작품들
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 3.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.5
라 비 앙 로즈평가함 ★ 3.5
헤드윅평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 2.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 2.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 2.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
울지마 톤즈평가함 ★ 0.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
글루미 선데이평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 3.5