시리즈
평가
31
청춘시대평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
팬 암평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 누들 로드평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0