평가한 작품들
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자의 고백평가함 ★ 3.5
살인을 말하다: 테드 번디 테이프평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이츠 모텔 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5