평가한 작품들
굿나잇 마미평가함 ★ 0.5
베테랑2평가함 ★ 0.5
옥자평가함 ★ 2.0
모가디슈평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 2.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 1.5
어린 신부평가함 ★ 0.5
데드풀평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
클루리스평가함 ★ 1.5
스윙키즈평가함 ★ 1.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
해치지않아평가함 ★ 1.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
장난스런 키스평가함 ★ 0.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 2.5
시카고평가함 ★ 4.0
담보평가함 ★ 3.5