시리즈
평가
53
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 2.0
걸스 시즌 6평가함 ★ 3.0
걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 매드 맨 시즌 7평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 2.5
포즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 2.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5