평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0- 힙합 에볼루션 시즌 4평가함 ★ 4.0
힙합 에볼루션 시즌 3평가함 ★ 4.0
힙합 에볼루션 시즌 2평가함 ★ 4.0- 힙합 에볼루션 시즌 1평가함 ★ 4.5
비트의 승부사들평가함 ★ 3.5