평가한 작품들
맨 프롬 엉클평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
특별시민평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 4.0
누구나 비밀은 있다평가함 ★ 3.5
나를 책임져, 알피평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 4.0
매치 포인트평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 2.0
카우보이 & 에이리언평가함 ★ 3.0