시리즈
평가
72
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 6평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 오늘부터 우리는!! SP평가함 ★ 3.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5