시리즈
평가
114- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5