시리즈
평가
164
란마1/2평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
던전밥평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 2.5- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5