평가한 작품들
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 2.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
히로인 실격평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 2.5
친구와 연인사이평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0