시리즈
평가
16
나의 아저씨평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.5