평가한 작품들
007 스펙터평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0