영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
이다
평가함 ★ 4.0
열두 명의 웬수들
평가함 ★ 2.0
패딩턴
평가함 ★ 3.0
미씽: 사라진 여자
평가함 ★ 3.5
치코와 리타
평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부
평가함 ★ 3.0
서울역
평가함 ★ 3.5
부산행
평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크
평가함 ★ 3.5
라비린스
평가함 ★ 3.0
스텝포드 와이프
평가함 ★ 3.0
룸
평가함 ★ 4.0
에브리바디스 파인
평가함 ★ 3.5
분노
평가함 ★ 3.5
마카담 스토리
평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리
평가함 ★ 4.0
옥자
평가함 ★ 3.5
비밀은 없다
평가함 ★ 3.0
엘르
평가함 ★ 4.0
도니 다코
평가함 ★ 3.0