시리즈
평가
181- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 2.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5
펩시, 내 제트기 내놔!평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 3.5
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 1.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
노라가미평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0