영화
평가
189
레디 오어 낫평가함 ★ 1.5
세븐 싸이코패스평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
더 위치평가함 ★ 3.0
파라노만평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 4.5
영매 - 산 자와 죽은 자의 화해평가함 ★ 4.0
무비 43평가함 ★ 3.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
완전히 엿먹은평가함 ★ 3.0
셰임평가함 ★ 3.0
징후와 세기평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
Behind the Rising Sun평가함 ★ 3.0
올 오브 어스 스트레인저스평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 2.5
황당한 외계인: 폴평가함 ★ 2.0