시리즈
평가
119
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
복권에 당첨되는 법평가함 ★ 4.0
억만장자들의 벙커평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
요즘 남자들 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 3.5
레이디스 컴패니언평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
요즘 남자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
명상 살인평가함 ★ 3.5
요즘 남자들 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0