시리즈
평가
90
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 1.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.5