시리즈
평가
51
소년의 시간평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 2.5
미래소년 코난평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5
마당이 있는 집평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 2.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0