시리즈
평가
207- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 0.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
마도카 26세, 연수의입니다!평가함 ★ 4.5
견우와 선녀평가함 ★ 2.5