시리즈
평가
27
용팔이평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0