영화
평가
601
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 4.0- 장손평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
밤은 늘 찾아온다평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5