평가한 작품들
바스키아평가함 ★ 4.5
오픈 유어 아이즈평가함 ★ 5.0
하트비트평가함 ★ 5.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
페이퍼맨평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
트레인스포팅평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
씬 시티평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
한공주평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0