평가한 작품들
마지막 황제평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
고령화가족평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
곤지암평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5