시리즈
평가
67
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5