시리즈
평가
34
고교처세왕평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0