평가한 작품들
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 4.5