영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
레이디 버드
평가함 ★ 4.5
우리들
평가함 ★ 5.0
커피와 담배
평가함 ★ 5.0
땐뽀걸즈
평가함 ★ 4.5
런던 프라이드
평가함 ★ 5.0
고스트버스터즈
평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사
평가함 ★ 5.0
업
평가함 ★ 5.0
라이언
평가함 ★ 2.5
모아나
평가함 ★ 4.0
볼트
평가함 ★ 4.0
연가시
평가함 ★ 1.0
사도
평가함 ★ 2.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시
평가함 ★ 2.5
늑대소년
평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸
평가함 ★ 4.5
나쁜놈은 죽는다
평가함 ★ 0.5
나우 유 씨 미 2
평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전
평가함 ★ 4.0