영화
평가
442
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
소나기평가함 ★ 4.0
시티 라이트평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
좀비스 2평가함 ★ 3.5- 신비아파트 10주년 극장판: 한 번 더, 소환평가함 ★ 2.5
동급생평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
좀비스평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
바다가 들린다평가함 ★ 3.0