평가한 작품들
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 5.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 5.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
사우스 파크 - 비거 롱거 앤 언컷평가함 ★ 5.0
7년의 밤평가함 ★ 2.5
감기평가함 ★ 2.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 0.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
박열평가함 ★ 5.0
악의 연대기평가함 ★ 5.0
말모이평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 5.0