시리즈
평가
224
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호 2 : 죄와벌평가함 ★ 3.0
내 이야기평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 2.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0