시리즈
평가
256- 캐셔로평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5