평가한 작품들
피고인평가함 ★ 5.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
블라이 저택의 유령평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 2.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0