평가한 작품들
후디니평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 3.5