시리즈
평가
50- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5- 케로로평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5- 원피스: 에피소드 오브 스카이피아평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0