평가한 작품들
- 스타워즈: 클론전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 스타워즈: 클론전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
스타워즈 반란군 시즌 4평가함 ★ 1.5
스타워즈 반란군 시즌 3평가함 ★ 2.5
스타워즈 반란군 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타워즈 반란군 시즌 1평가함 ★ 2.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 6평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 5평가함 ★ 4.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 4평가함 ★ 4.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
왓치맨평가함 ★ 1.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 7평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 6평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 2.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 5평가함 ★ 4.5- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 4평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 5.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.5