시리즈
평가
181
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 3평가함 ★ 4.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0- 이지 시즌 3평가함 ★ 3.0
이지 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 2.5
모범가족평가함 ★ 2.5