평가한 작품들
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0- 나의 별에게평가함 ★ 3.0
- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 3.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 3.5
보라! 데보라평가함 ★ 2.5
그저 바라보다가평가함 ★ 3.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0- 여걸식스평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0