평가한 작품들
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
마담 웹평가함 ★ 1.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
베른의 기적평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
이지와 오시평가함 ★ 1.5
팬티 속의 수다평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 2.5
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 2.5
허트 로커평가함 ★ 4.0
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 3.5